Интернет-магазин

Советы от профессионалов

22 октября 2014 г.
Рекомендации при выборе винтажного платья

Винтажными являются те вещи, которым более 20-ти лет. В данном случае одного возраста мало, наряд должен соответствовать культурному наследию той эпохи, к которой относится. Важно, чтобы винтажное платье было уникальным. Чаще всего брендовая одежда «давней» модели продаётся в одном экземпляре, поэтому вряд ли можно встретить дубликат просто так на улице.


22 октября 2014 г.
Какое платье выбрать для выпускного?

При выборе платья для выпускного вечера нужно обратить внимание не только на фасон, но и на вид ткани. Так как подобные мероприятия проводятся летом, важно, чтобы изделие было лёгким. Также немаловажным аспектом является удобство и практичность, платье не должно сковывать движения, к примеру, одежда известных брендов предусматривает такие моменты.


22 октября 2014 г.
Какую длину юбки выбрать для офиса?

Классическим вариантом считается юбка немного ниже или выше колена, то есть длина миди. Такая одежда смотрится официально, скромно и женственно.


21 октября 2014 г.
С чем носить жилетку?

Если носить жилет под разный стиль одежды, можно выделить несколько групп…


19 октября 2014 г.
С чем носить юбку-брюки?

Юбку-брюки стоит отнести к тем вещам, которые со временем не утрачивают своей актуальности. С годами меняются стили, фактуры, силуэты, при этом суть остаётся неизменной.


09 октября 2014 г.

На самом деле задумка платья появилась от простого плаща. За всё время своего существования данный вид одежды менялся, придумывали новые фасоны, выкройки и детали декора. Для пошива применялись разные материалы, которые отвечали модным требованиям и возможностям швейных технологий.