• Бесплатная примерка перед покупкой
    Бесплатная примерка
    перед покупкой
  • 100% оригинальный товар
    100% оригинальный товар
    только подлинный ассортимент
  • 100% гарантия возврата
    100% гарантия возврата
    удобный возврат по России

С чем носить юбку-брюки?

С чем носить юбку-брюки?

Юбку-брюки стоит отнести к тем вещам, которые со временем не утрачивают своей актуальности. С годами меняются стили, фактуры, силуэты, при этом суть остаётся неизменной.

Для пошива такой одежды можно выбрать любой материал. К примеру, в холодную погоду лучше носить юбку-брюки из шерсти или полушерсти. Легкими вариантами считаются изделия из батиста, шелка, льна, вискозы и ситца. Такая одежда из Европы отличается практичностью и оригинальностью.

Кроме материала юбка-брюки может отличаться покроем. Это может быть модель с узкими штанинами, или, наоборот, с широкими штанинами и интересными складками. Может быть прямой или расклешенный покрой изделия. Если фасон такой одежды имеет вид шаровар, то внимание будет акцентироваться на брюках.

При создании очередного образа можно сочетать юбку-брюки с топом, майкой, рубахой или футболкой. Если погода прохладная, можно надеть водолазку, лёгкий свитер, приталённый пиджак или жакет.

Осенью и зимой теплую юбку-брюки можно носить с укороченным пальто или меховым полушубком, купленным в магазине брендовой одежы. Несмотря на всё разнообразие сопутствующей одежды, образ также дополняется гармоничностью форм. Так как нижняя часть изделия более объёмная, верх должен быть приталённый.

Расставить дополнительные акценты можно при помощи аксессуаров, которые также нужно подбирать грамотно. К примеру, ко многим образам подходят легкие шарфы и шейные платки. В качестве украшений можно использовать бусы, объёмные браслеты и ожерелья.

Такую одежду не рекомендуется заправлять в сапог. Зачем скрывать эффектный и оригинальный наряд? Лучше надеть туфли или босоножки на каблуке.

юбка-брюки

19.10.2014, 647 просмотров.

Имя
E-mail
Комментарий
Оценка

Контрольные цифры *

Показать другое число
Введите число, которое указано выше.